Draft laws and regulations, RK PPA

   Display # 
1 Проект Закона О естественных монополиях Monday, 20 November 2017
2 Проект Закона РК «О проекте Закона Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам государственных закупок и закупок субъектов квазигосударственного сектора» Friday, 03 November 2017
3 Проект нового Налогового кодекса РК и проекты смежных законов Wednesday, 06 September 2017
4 Концепции проектов Административного процессуального кодекса РК и Закона РК «О внесении изменений и Monday, 07 August 2017
5 Материалы по проекту Кодекса РК "О недрах и недропользовании" и сопутствующему законопроекту Tuesday, 01 August 2017
6 Проект нового Налогового кодекса РК и проекты смежных законов. Tuesday, 18 July 2017
7 Проект Закона РК О естественных монополиях Thursday, 29 June 2017
8 Материалы в рамках разработки проекта Кодекса РК "О недрах и недропользовании" Wednesday, 21 June 2017
9 Правила включения и исключения из Государственного регистра субъектов естественных монополий Monday, 19 June 2017
10 "Об естественных монополиях" Thursday, 27 April 2017
11 Материалы по проекту Закона Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в Кодекс Республики Казахстан об административных правонарушениях» Thursday, 13 April 2017
12 Материалы в рамках разработки проекта Кодекса РК "О недрах и недропользовании" Wednesday, 29 March 2017
13 Материалы в рамках разработки нового Налогового кодекса РК Thursday, 09 March 2017
14 "Материалы в рамках разработки нового Налогового кодекса РК" Friday, 03 March 2017
15 О внесении изменений в некоторые ЗА РК по вопросам устранения административных барьеров. Wednesday, 26 October 2016
16 «О внесении изменений в некоторые приказы уполномоченного органа, осуществляющего руководство в сферах естественных монополий и на регулируемых рынках» Friday, 23 September 2016
17 «О внесении изменений и дополнения в приказ Министра национальной экономики Республики Казахстан от 27 апреля 2015 года № 362 «Об утверждении Регламентов государственных услуг в сфере регулирования естественных монополий» Thursday, 08 September 2016
18 "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам конкуренции" Monday, 15 August 2016
19 «О внесении изменений и дополнения в некоторые приказы уполномоченного органа, осуществляющего руководство в сферах естественных монополий и на регулируемых рынках» Wednesday, 03 August 2016
20 "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам налогообложения и таможенного администрирования" Tuesday, 02 August 2016
 
  • «
  •  Start 
  •  Prev 
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  Next 
  •  End 
  • »
Page 1 of 5